ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ
image

Фасады Риги

“Культурное наследие состоит из совокупности ресурсов, которые получены в наследство от прошлого и которые, несмотря на их принадлежность, в восприятии индивидов и общества считаются отражением ценности, уверенности, знаний, традиций и включает в себя среду, которая образовалась в процессе взаимодействия мест и людей.”

 

На данный момент в списке охраняемых государством памятников культуры находится 8584 объекта, большую часть которых составляют именно памятники архитектуры – 5544. В целом их количество постоянно увеличивается и все больше памятников добавляется в список охраняемых. Все включенные в список объекты имеют культурно-историческое значение и их сохранение необходимо следующим поколениям.

 

Таким зданиям необходим особо тщательный подход – учитывая возраст зданий и неблагоприятное влияние окружающей среды, фасадам зачастую необходим ремонт и реновация. Для проведения всех необходимых работ в распоряжении нашей компании имеются знания, опыт и оборудывание. Со списком проведенных работ можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

» Правила сохранения и защиты исторического центра Риги

» Список охраняемых государством недвижимых памятников культуры